Ле Метру

Объявление

Добро пожаловать в Ле Метру!!!
Гости регистрируйтесь!
VASTUS (создатель) The Used (Главный администратор) Takutanuva (Администратор) Проводится набор Администраторов,Модераторов. Сделать стартовой

 

Форум в содружестве!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ле Метру » Конкурсы » Роботы Lego Bionicle в ихней стихии.ФОТОконкурс Марта


Роботы Lego Bionicle в ихней стихии.ФОТОконкурс Марта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все знают что каждый робот Lego Bionicle имеет свою стихию.И я хочу посмотреть как вы сможете запечатлеть Робота в его стихии.
Я не предлагаю вам бегать по всему городу и искать лес и так далее.Но надо запечатлеть так натурально как можно лучше что бы это казалось что робот находится в своем городе.
Этот фотоконкурс пока еще не открыт но третьего марта начинается прием работ.Можно фотографировать и самоделки из Лего Бионикл-это увеличивает шансы выиграть в этом фотоконкурсе.А теперь чуть-чуть по детальнее.

1. Сроки приёма работ и правила голосования:
1.1. Приём работ осуществляется с 3 марта 2010 г. и прекращается 30 марта 2010 г. в 21.00 по московскому времени.
1.2. Голосование проводится с 1 по 7 апреля
1.3. Если на конкурс представлено меньше 2 работ, то он считается не состоявшимся.
Если на конкурс будет выставлено 7 и более работ, то голосование будет проводиться в два тура:
1.3.1. Первый тур (он же единственный при числе работ 8 и менее) - голосование членов Администрации и Модерирования с возможностью выбора нескольких работ;
1.3.2. Второй тур (при числе работ 10 и более) – отбирается 6 лучших работ по результатам первого тура. Голосование "обычное" (1 голос = 1 вариант выбора);
1.4. Победитель будет определен голосованием членов "Российского Фан Клуба Лего".

Сроки приёма работ и голосования могут быть изменены по решению Ответственного за конкурс.
Призы пока на первый конкурс нашего любимого форума Ле-Метру пока мизерные:
1 место-5+в позитив
2 место-4+в позитив
3 место-3+в позитив
Внеконкурсные работы приветствуются.
Внеконкурсные работы-это работы которые выполнены не из Лего Бионикл
Внеконкурсные работы помечать в разделе "Самоделки" так:"Внеконкурсная работа.Роботы Лего в их стихии.
Призы за внеконкурсную работу:
1 место-2+в позитив
2 место-1+в позитив
Награждающий и ответственный за конкурс:Takutanuva
Желаю всем удачи!

0

2

Хорошая тема для конкурса!Я участвую!

0

3

Отличное начало для конкурса.В первый же день уже заявка.Но опять повторяю Фотоконкурс пока не открыт!Пока можете фотографировать роботов в их стихии!Жалко сам не могу поучаствовать но покажу пример с других сайтов Лего бионикл.Например на Rusbionicle.Там не давно проходил похожий конкурс.Вот несколько фото победителей этого конкурса:
http://www.rusbionicle.com/images/foto-contest/foto2-fotocont1-large.jpg

http://www.rusbionicle.com/images/foto-contest/foto1-fotocont1-large.jpg

http://www.rusbionicle.com/images/foto-contest/foto3-fotocont1-large.jpg
Ну то же как говорится "в добрый путь".Стремимся к новым высотам!

0

4

Глеб написал(а):

Я учавствую.А можно в искуственной экосистеме?(не охоото гелу портить)

Да.Можно.Эй всем,конкурс уже давно открылся-выставляйте свои работы мне в ЛС иначе конкурс надо будет закрывать!

0

5

Закрывай.Тут хоть и есть пользователи но они сидят малчком.И вобще что за призы тупые?Я считаю лучше купить Бионикла и выдвинуть на приз.1 из самых идиотских конкурсов.

Отредактировано Глеб (2010-03-28 17:26:03)

-1

6

Я тебе говорю-у нас всего 12 пользователей и не все могут участвовать.По поводу призов если сам хочешь,бери иди покупай и выставляй на главный приз.Зачем ты тогда отсылал мне свою работу.Я думал тебя модератором сделать,но после этого ответа я убедился что тебя нельзя принимать на это время.Конкурсов не будет до тех пор пока станет хотя бы 30 пользователей на нашем форуме.Конкурс с темой закрыты.

0


Вы здесь » Ле Метру » Конкурсы » Роботы Lego Bionicle в ихней стихии.ФОТОконкурс Марта